Юбилей Инны Макаровой

Многоуважаемая, почтеннейшая, дорогая Инна Владимировна! 

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем! Вы – наше национальное достояние, слава и гордость отечественной культуры. Вас любят миллионы зрителей, фильмы с Вашим участием мы продолжаем смотреть и не устаем восхищаться талантом, мастерством, обаянием выдающейся актрисы Инны Макаровой.  

Дай Вам Бог здоровья, здоровья, здоровья, бодрости духа, оптимизма! Пусть каждый Ваш день будет согрет любовью зрителей, почитателей Вашего большого таланта. Всего Вам самого-самого доброго! 

Искренне Ваш, Александр Калягин

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости