ЮБИЛЕЙ НАДЕЖДЫ КУРИЛОВИЧ

Уважаемая, дорогая Надежда Альфонсовна!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Многие годы Вы работаете в СТД РФ и Вас по праву называют душой театрального Архангельска. Благодаря Вашей неустанной и успешной деятельности много важного и интересного происходит в регионе. Вы неравнодушны к чужой боли, всегда готовы прийти на помощь своим коллегам, а это очень дорого и ценно. 

Я желаю Вам, прежде всего, здоровья, долгих лет творческой деятельности, удачи, успеха, воплощения всех планов. Пусть Вас никогда не покидает оптимизм! Пусть в Вашей жизни будет больше света и тепла! Всего Вам самого- самого доброго! 

Искренне Ваш, Александр Калягин

На Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

После долгого перерыва на Большой сцене театра "Et Cetera" состоялся показ спектакля "Пожары" Важди Муавада.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Состоялись премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера.

В Московском театре "Et Cetera" с большим успехом прошли первые премьерные показы спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Новости

17-18 апреля Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин примет участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости