22 июня состоялся прием ветеранов Великой отечественной войны Председателем СТД РФ. Это традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в стенах Союза театральных деятелей.
Несмотря на почтенный возраст гостей, встречи обычно проходят весело и непринужденно. Звучат тосты, шутки, музыка, кто-то поет, кто-то читает стихи. Так было и на этот раз.
Конечно же, и Александр Калягин, и заместитель Председателя СТД РФ Геннадий Смирнов говорили теплые слова своим старшим коллегам, конечно же, были преподнесены подарки.
Но самое главное, что ветераны, многие из которых до сих пор активно служат в своих театрах, смогли встретится друг с другом, поговорить и обняться.
Репортаж телеканала Культура.
Сегодня День рождения отмечает генеральный продюсер Et Cetera, заслуженный деятель искусств РФ Давид Смелянский.
#Et Cetera
#Новости
5 июля в Большом зале Московского театра «Et Cetera» состоялось торжественное закрытие театрального сезона.
#Et Cetera
#Новости
В "декорациях" тургеневской усадьбы "Спасское-Лутовиново" театр "Et Cetera" представит зрителям свой премьерный спектакль по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя".
#Et Cetera
#Новости