Гастроли «Et Cetera» в Грузии

14 июня театр «Et Cetera» отправился на гастроли в Грузию. В Тбилиси «Et Cetera» привезет два своих спектакля. «Король Убю» - это легендарная постановка болгарского режиссера Александр Морфова, открывшего для России пьесу Альфреда Жарри – автора, определившего сразу несколько литературных направлений. В главной роли – Александр Калягин, который получил за эту работу премию «Золотая Маска». Также в Тбилиси поедет спектакль «Комедия ошибок» У. Шекспира в постановке Роберта Стуруа в соавторстве с художником Георгием Алекси-Месхишвили и композитором Гией Канчели. 

Театр Et Cetera в Тбилиси не впервые, грузинские зрители знакомы со всеми московскими постановками Роберта Стуруа. Что важно, все спектакли на родине Мастера игрались на русском языке без синхронного перевода и были прининяты публикой с восторгом. «Комедия ошибок» - это последняя премьера Стуруа, которую в Грузии еще не видели. Есть информация, что все билеты на эти два спектакля уже давно проданы. 

 

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости