Мы продолжаем рассказывать вам о последних новостях, связанных с гастролями театра "Et Cetera" в Кирове. Каждый день невероятно насыщен: днем сотрудники театра проводят встречи, мастер-классы, а вечером актеры выходят на сцену Кировского областного драматического театра, чтобы сыграть спектакль.
Уже состоялись семинары Леонида Ошарина (театральный маркетинг), Татьяны Никольской (работа со СМИ), Марии Максимовой (работа художника-гримера). Театр с огромным успехом сыграл уже четыре спектакля. "Сердце не камень" А.Островского в постановке Григория Дитятковского прошел со столь же восторженным приемом зрителей, которые не хотели отпускать артистов и аплодировали им бесконечно. А детвора с упоением посмотрела сказку "Тайна тетушки Мэлкин" А.Милна.
Несмотря на плотный график, коллективу удалось побывать уже в трех музеях - дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина, в котором писатель провел годы ссылки в Вятской губернии, Художественный музей братьев Васнецовых и Дом-музей Александра Грина.
Надо сказать, что гуляющих по городу артистов ждал сюрприз. На почетной доске "Талантливые люди Вятки" среди Васнецовых, Циолковского и многих других известных исторических фигур была обнаружена фотография художественного руководителя театра. А с другой, что удивляться, ведь мы знаем, что Александр Калягин родился в Кировской области.
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости