Гастроли театра в Кирове

В рамках программы "Большие гастроли", при поддержке Федерального центра поддержки гастрольной деятельности и Министерства культуры РФ, с 19 по 25 мая в Кирове состоятся гастроли Московского театра "Et Cetera" п/р А.Калягина. 
Театр представит на суд кировских зрителяей спектакли "Буря" У.Шекспира, "Лица" А.Чехова, "Сердце не камень" А.Островского, "Тайна тетушки Мэлкин" А.Милна, "Старшая сестра" А.Володина, "Ваш Чехов" А.Артамоновой.

В Кирове коллектив театра ожидает интересная и насыщенная программа: 18 мая состоится встреча Александра Калягина с губернатором Кировской области Никитой Белых,  19 мая - пресс-конференция для журналистов, в этот же день Леонид Ошарин, заместитель художественного руководителя, проведет мастер-класс по театральному маркетингу. 20 мая Татьяна Никольская, завлит театра "ET Cetera" и пресс-секретарь Союза театральных деятелей России, проведет семинар по работе со СМИ, а 21 мая с творческим семинаром о работе художников-гримёров выступит Мария Максимова, заведующая гримерным цехом. 

Удачных гастролей!

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости