Дорогая Татьяна Васильевна. Уважаемые коллеги, друзья.
Известие о кончине Владимира Глебовича Серебровского стало потрясением для меня, всей театральной Москвы, всего театрального сообщества России и многих-многих театральных коллективов бывшего Советского Союза и зарубежья, где с успехом шли спектакли в блистательном оформлении Владимира Серебровского. Он создавал уникальное сценическое пространство, был поистине народным художником и автором выдающихся театральных работ.
Выставки его картин проходили по всему мру, и это было признание великого художника. Уход Владимира Серебровского – это тяжелая, невосполнимая утрата для отечественной культуры. Я выражаю свои самые искрение соболезнования родным и близким Владимира Глебовича, его коллегам и МХАТУ им. Горького, где он служил без малого 30 лет.
Светлая память о выдающемся художнике – Владимире Глебовиче Серебровском навсегда останется в памяти всех тех людей, кто знал его и любил.
Александр Калягин.
Режиссер А.Пронина и художник-сценограф, художник по костюмам С.Рябов представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе А.Арбузова "Старомодна комедия"
#Et Cetera
#Новости
27 апреля артисты Московского театра "Et Cetera" выступили с концертной программой на встрече Директорской ложи театров Москвы.
#Et Cetera
#Новости
Артисты и сотрудники театра "Et Cetera" посетили мультимедийную выставку, приуроченную к 150-летию Союза театральных деятелей России, расположенную на ВДНХ.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости