Театр Et Cetera открыл 15-ый Иберо-американский театральный фестиваль

Театру "Et Cetera" выпала честь открыть спектаклем "Борис Годунов" 15-ый Иберо-американский театральный фестиваль в городе Богота (Колумбия). "Фестиваль в Колумбии — крупнейший в мире, в этом году в нем примут участие 32 страны. Причем в программе представлены практически все жанры — от драмы до кабаре. Кроме того, будут проходить мастер-классы, и организаторы попросили провести мастер-класс и нашу актрису Татьяну Владимирову", — рассказал Александр Калягин РИА НОВОСТИ. Также в Колумбию приехал постановщик спектакля Петер Штайн. Известный западноевропейский режиссер провел несколько репетиций с новым исполнителем заглавной роли Алексеем Осиповым и колумбийскими актерами, которые будут принимать участие в спектакле. "Бориса Годунова" сыграют в Боготе 5 раз. 

Сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада".

Предлагаем вашему вниманию сюжет телеканала "Культура" с предпремьерного показа спектакля "Любовная досада" по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке Григория Дитятковского.

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Международным днем театра.

Александр Калягин поздравил зрителей с Международным днем театра.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости

Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля в театре "Et Cetera".

ТАСС: Александр Калягин о трагедии в "Крокус Сити Холле" и отмене показов премьерного спектакля "Любовная досада" в театре "Et Cetera".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Прямая речь
#Новости