Сегодня 12 сентября Александр Калягин встретился с труппой театра.
Состоялся неформальный разговор обо всех самых важных аспектах творческой жизни театра. Александр Александрович рассказал о предстоящих премьерах, поделился своими мыслями о репертуарной политике театра, проанализировал результаты режиссерской лаборатории и дальнейших перспективах ее работы, отозвался о самостоятельных актерских работах, в целом оценив их положительно.
Конечно, в этот день не обошлось без цветов и поздравлений. Художественный руководитель поздравил артистов "Et Cetera" с новыми победами и наградами:
- актриса театра Елизавета Рыжих получила Благодарность Мэра Москвы за многолетнюю работу в области культуры в городе Москве;
- актер театра Александр Жоголь получил Благодарность Министра культуры РФ за вклад в развитие культуры и многолетнюю плодотворную работу.
Фото - Олега Хаимова.
Видео - Полина Шакрыл.
2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.
#Et Cetera
#Новости
2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.
#Et Cetera
#Новости
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости