Александр Калягин поздравил с Днем Рождения главного режиссёра "Et Cetera", народного артиста СССР Роберта Стуруа.

Сегодня День Рождения отмечает народный артист СССР, театральный режиссер - Роберт Стуруа.

Поздравление Александра Калягина:

Дорогой Робик!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Поверь мне, я тебя вспоминаю не только 31 июля, мысли  о тебе крутятся в моей голове практически ежедневно. Мысленно веду с тобой беседы,  иногда веселые, чаще грустные. С тоской вспоминаю наше общение  - и творческое, и человеческое. 

С благодарностью помню все, что ты сделал для нашего театра, для меня лично. Я всегда восхищался тобой, продолжаю восхищаться и сейчас. 
Восхищаюсь твоим уникальным режиссерским даром, твоими человеческими достоинствами,   твоей мудростью, твоими фантастическими познаниями в любой области. 

Я тебя люблю и скучаю. Так и хочется тебе предложить:  наплюй на обстоятельства и приезжай. Понимаю, что на этот мой призыв, ты только разведешь руками и улыбнешься.

Но не будем терять надежды, что в этой жизни мы еще все-таки повстречаемся. 

Будь здоров, мой дорогой друг! Пусть тебя радуют твои родные, твои друзья и твой театр!

Обнимаю,                                                              Саша Калягин

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости