2 июля режиссер Юрий Буторин и художник-сценограф, художник по костюмам Мария Мелешко представили руководству театра "Et Cetera" макет и эскизы костюмов готовящегося спектакля по пьесе И.С. Тургенева "Завтрак у предводителя".
Этот спектакль станет бенефисным для заслуженной артисткт РФ Ольги Беловой, которая исполнит в спектакле одну из главных ролей.
Премьера запланирована на октябрь 2025 года.
Фото - Олег Хаимов.
30 и 31 октября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева в постановке Юрия Буторина.
#Et Cetera
#Новости
21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.
#Et Cetera
#Новости