12 июня спектаклем "Любовная досада" на сцене Новоуральского театра музыки, драмы и комедии мы завершили наши "Большие гастроли" в двух городах Росатома: Озерске и Новоуральске.
Мы благодарим зрителей за теплый прием и искренние эмоции, руководство Театра музыки, драмы и комедии и Театра "Наш дом" за гостеприимство и помощь в проведении гастролей.
Также наша гастрольная команда побывала с экскурсией в Ганиной яме. В этом месте, которое связано с трагическими событиями начала XX века, произошло захоронение останков членов семьи Николая II. Сейчас здесь находится мемориальный комплекс, включающий монастырь Святой Царственной Семьи. За организацию экскурсии мы благодарим Новоуральский театр музыки, драмы и комедии, и лично директора театра - Андрея Анатольевича Костюшкина.
Гастрольная программа состоялась при содействии «Территории культуры Росатома» в рамках 80-летия атомной промышленности.
Программа «Большие гастроли» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Фото Олега Хаимова.
30 и 31 октября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева в постановке Юрия Буторина.
#Et Cetera
#Новости
21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.
#Et Cetera
#Новости