"Большие гастроли" театра "Et Cetera" в Новоуральске: спектакль "Любовная досада" Ж.-Б.Мольера.

Мы продолжаем наши "Большие гастроли" в Новоуральске: 11 июня на сцене Театра музыки, драмы и комедии был показан спектакль  «Любовная досада» Ж-Б.Мольера в постановке Григория Дитятковского.

Спасибо зрителям за теплый прием!

А сегодняшним показом спектакля "Любовная досада" мы закроем нашу гастрольную программу по двум городам Росатома: Озерску и Новоуральску.

гастроли проходят при содействии «Территории культуры Росатома» в рамках 80-летия атомной промышленности.

Программа «Большие гастроли» реализуется ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Фото Олега Хаимова.

Сегодня театру "Et Cetera" исполняется 33 года!

2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня театру "Et Cetera" исполняется 33 года!

2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.

#Et Cetera
#Новости

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости