К 80-летию Великой Победы: спектакль "Надежда, вера и любовь..." на Большой сцене "Et Cetera".

9 мая, в День Великой Победы, на Большой сцене нашего театра состоялся праздничный показ спектакля "Надежда, вера и любовь" (музыка Победы).

Песни войны – то немногое доброе и светлое, что осталось нам в наследство от тяжелых военных лет сегодня. Из музыкальных фраз родился наш спектакль «Надежда, вера и любовь…». Он про них, отважных и смелых, доблестных и честных воинах – героях, защитивших свою Родину.

В этот вечер в зрительном зале была особая атмосфера: зрители вместе с героями спектакля переживали события военных лет - горечь от потерь, светлую грусть и радость от долгожданной Победы.

Благодарим всех, кто был с нами в этот вечер!

Фотографии Олега Хаимова

Видеорепортаж Полины Шакрыл

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости