Экскурсии в пространстве театра "Театр - фронту".

В рамках специального проекта "Театр — фронту", посвящённого 80-летию Победы, в "Et Cetera" состоялись первые экскурсии.

В эти дни наш театр принял организацию «Движение Первых», а также участников СВО, их детей и волонтеров организации «Ветераны России».

В ходе экскурсии заслуженный артист РФ Сергей Тонгур рассказал ребятам о том, как выживали театры во время Великой Отечественной войны, как создавались фронтовые бригады и кто из знаменитых актеров защищал Родину с оружием в руках.

Школьники смогли попробовать на себе грим фронтовых артистов и посмотрели знаменитый фильм «Концерт фронту», который в 1942 году был создан специально для показа на передовой.

Следующая экскурсия состоится 10 мая в 14.00. Билеты на сайте театра.

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости