Сегодня Александр Калягин вручил сотрудникам нашего театра Благодарности Правительства Москвы за большой вклад в развитие культуры города Москвы и многолетнюю плодотворную работу. Поздравляем наших любимых коллег с заслуженной наградой.
Были награждены:
- Башкирова Олеся Владимировна - специалист по кадрам;
- Вахрамеев Павел Владимирович - заведующий театрально-производственными мастерскими;
- Дунаев Тимофей Юрьевич - ассистент режиссёра;
- Ермакова Виктория Александровна - ведущий бухгалтер;
- Мизин Вячеслав Иванович - заместитель заведующего машинно-декорационным цехом;
- Никишин Андрей Валерьевич - заведующий радиоцех;
- Симсон Освальд Оскарович - машинист сцены, возглавляющий машинно-декорационную часть;
- Смирнова Наталья Алексеевна - заместитель начальника отдела снабжения.
Фотографии Олега Хаимова
30 и 31 октября в Московском театре «Et Cetera» премьера спектакля "Завтрак у предводителя" по пьесе Ивана Тургенева в постановке Юрия Буторина.
#Et Cetera
#Новости
21 октября поздравления с юбилеем принимает Председатель Союза кинематографистов РФ, художественный руководитель «Мастерская «12» Никиты Михалкова», народный артист РСФСР Никита Михалков.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости
С 15 октября на Никитском б-ре проходит фотовыставка в рамках IX Всероссийского фестиваля-конкурса «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры». Среди участников проекта - театр Et Cetera.
#Et Cetera
#Новости