4 ноября наш театр принял участие в ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которую мы посвятили великому русскому писателю и драматургу Антону Павловичу Чехову.
В преддверии празднования 165-летия со дня рождения А.П.Чехова Московский театр "Et Cetera" подготовил особую программу. В этот вечер мы пригласили зрителей на экскурсию-променад по закулисью "Et Cetera", где в разных пространствах театра актеры прочитали малоизвестные чеховские произведения.
В "Ночи искусств" приняли участие актеры "Et Cetera": Екатерина Егорова, Евгений Тихомиров, заслуженная артистка РФ Мария Скосырева, Наталия Житкова, Александр Ливанов, Анастасия Белуга, Федор Бавтриков, Владимир Урм.
В программе вечера прозвучали рассказы Антона Павловича Чехова: "Полинька", "Новогодняя пытка" (очерк новейшей инквизиции), "Перед затмением" (отрывок из феерии), "Рассказ госпожи NN".
Ведущий вечера - Тимофей Дунаев.
Автор и руководитель проекта - Ольга Матвеева.
Благодарим наших актеров и зрителей за интересный вечер и прекрасную компанию.
Фото Олега Хаимова.
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости