"Ночь искусств" в театре "Et Cetera".

4 ноября наш театр принял участие в ежегодной культурно-образовательной акции "Ночь искусств", которую мы посвятили великому русскому писателю и драматургу Антону Павловичу Чехову.

В преддверии празднования 165-летия со дня рождения А.П.Чехова Московский театр "Et Cetera" подготовил особую программу. В этот вечер мы пригласили зрителей на экскурсию-променад по закулисью "Et Cetera", где в разных пространствах театра актеры прочитали малоизвестные чеховские произведения.

В "Ночи искусств" приняли участие актеры "Et Cetera": Екатерина Егорова, Евгений Тихомиров, заслуженная артистка РФ Мария Скосырева, Наталия Житкова, Александр Ливанов, Анастасия Белуга, Федор Бавтриков, Владимир Урм.

В программе вечера прозвучали рассказы Антона Павловича Чехова: "Полинька", "Новогодняя пытка" (очерк новейшей инквизиции), "Перед затмением" (отрывок из феерии), "Рассказ госпожи NN".

Ведущий вечера - Тимофей Дунаев.
Автор и руководитель проекта - Ольга Матвеева.

Благодарим наших актеров и зрителей за интересный вечер и прекрасную компанию.

Фото Олега Хаимова.

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости