Сегодня исполнилось бы 74 года народной артистке РФ, актрисе "Et Cetera" - Татьяне Владимировой.
Это ее первый день рождения, который мы отмечаем без нее. Хотя, незримо, она присутствует в нашей жизни постоянно, добрая память о ней живет в каждом из нас, каждый из нас хранит свои воспоминания.
Прекрасная актриса, прекрасный человек, прекрасный друг...о ней мы можем говорить бесконечно. В ней было много достоинства, при этом она была легка и проста в общении, народная артистка никогда не становилась на пьедестал, она всегда была рядом, всегда была родным и близким человеком, готовым помочь в любой ситуации.
Светлая ей память! Танечка, мы тебя любим!
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости