Памяти Николая Митрофановича Максимова.

Четыре года назад в этот день ушел из жизни заслуженный деятель искусств России Николай Митрофанович Максимов. Он был великим гримером, художником, полноправным соавтором всех спектаклей нашего театра.

Он был единомышленником, сподвижником, энтузиастом, без него наш театр был бы другим. Он был человеком высочайшей театральной культуры, огромных знаний, продолжателем великих традиций. А еще Николай Митрофанович  был безраздельно преданным театру, его людям, он был одним из главных участников творческой  жизни театра. Нам его очень не хватает.

22 июня гостями спектакля "Надежда, вера и любовь" стали ветераны Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.

#Et Cetera
#Новости

Спектакль "Ваш Чехов" на фестивале "Театральные выходные" в парке "Зарядье".

21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин в память о народной артистке РФ Наталье Теняковой.

18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.

#Новости