7 марта Московский театр "Et Cetera" п/р Александра Калягина посетила делегация Китайской Народной Республики.
Зрителями премьерного спектакля "Чайная" стали: советник-посланник по культуре Посольства Китая в России Фэн Литао, второй секретарь Посольства Китая в России Ли Юйчжи и заместитель директора Китайского культурного центра в Москве Ван Жуй.
Наши гости очень искренне, не скрывая своих теплых эмоций и слёз, приняли спектакль в постановке молодого китайского режиссера Ичэнь Лю.
После спектакля представили КНР встретились с артистами и художественным руководителем театра Александром Калягиным, сердечно поблагодарили за постановку и выбор пьесы известного классика китайской литературы Лао Шэ, душевно пообщались в теплой дружеской атмосфере, обсудили вопросы о дальнейшем возможном сотрудничестве.
Мы рады, что спектакль "Чайная" понравился нашим китайским друзьям и нашел столь искренний отклик.
Начало дружбы положено!
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости