Александр Калягин поздравил заведующую литературной частью театра «Et Cetera» Татьяну Никольскую с государственной наградой

 

Уважаемая Татьяна Грантовна! 

Моя дорогая Танечка!

Я рад поздравить тебя с высокой наградой, которой ты была удостоена Указом нашего президента Владимира Путина.

Спасибо тебе большое за твой труд и верность, за терпение и трудолюбие. Мое доверие к тебе безгранично. Мы так давно с тобой вместе, что живем и думаем в унисон, и интонация у нас одна на двоих.

Ты служишь для нас настоящим примером во всем, пользуешься огромным уважением и авторитетом в театральном сообществе. Дай бог тебе крепкого здоровья, любви и всегда прекрасного настроения.

Наш театр гордится тобой. Мы тебя очень любим и ценим. А я – особенно.

Александр Калягин

 

Экскурсии «С чего начинался театр Et Cetera».

15 и 21 февраля приглашаем вас на экскурсии ко Дню рождения театра - "С чего начинался театр "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости

Сегодня театру "Et Cetera" исполняется 33 года!

2 февраля Московский театр "Et Cetera" празднует свой День рождения.

#Et Cetera
#Новости

Начались репетиции спектакля "Пять ложек эликсира" по киносценарию братьев Стругацких.

К работе над спектаклем «Пять ложек эликсира» по киносценарию братьев Стругацких приступил Павел Пронин, который стал победителем режиссерской лаборатории «etc...lab» d 2025 году.

#Et Cetera
#Новости