Владимир Панков стал лауреатом премии «Звезда театрала» в номинации «Лучший режиссер» (за спектакль «Мандат»)

11 декабря в Театре имени Евгения Вахтангова состоялась торжественная церемония вручения премии зрительских симпатий – «Звезда Театрала»-2023.

«Звезду Театрала» в номинации «Лучший режиссер» получил Владимир Панков, создатель студии SounDrama и художественный руководитель Центра драматургии и режиссуры. Большинство голосов зрители отдали его постановке «Мандат» в театре «Et Cetera».

С победой Владимира Панкова поздравил заслуженный врач России, член общественного совета премии «Звезда Театрала» Зураб Кекелидзе.

«Друзья, я здесь в первый раз. На мой взгляд, атмосфера удивительная, теплая по-настоящему, – сказал Панков. – Я разделяю эту премию с Сан Санычем Калягиным».

Мы поздравляем Владимира Панкова с заслуженной наградой. Мы бесконечно рады и горды за то, что работа над  нашим премьерным спектаклем «Мандат» была по достоинству оценена зрителями и всем театральным сообществом.

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости