Уважаемая, дорогая Тереза Ганнибаловна!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем! Ваша творческая жизнь началась в цирке, а цирк я обожаю с детства. Цирк – это школа, в которой воспитывают по-настоящему талантливых людей, сильных, способных преодолеть все сложности, бесконечно трудолюбивых. То есть воспитывают все те качества, которые так необходимы в театре, необходимы артистам. И Вы, моя дорогая Тереза Ганнибаловна, ярчайший тому пример.
Вы создали уникальный театр, с 2020 года он так и называется «Театр Терезы Дуровой», и это действительно так, Вы его хозяйка и Вы его автор. Это Ваше детище, которое выросло благодаря Вашей воле, терпению, и, прежде всего, огромному таланту. В Вашем театре работает постоянно живой оркестр, Вы легко и органично смешиваете жанры, создавая феерические зрелища, которые завораживают и детей, и взрослых.
Вы театру посвятили свою жизнь, собрали талантливую команду единомышленников, прекрасных артистов. Вы любите и преданы своему делу, Вы любите и преданы всем, кто с Вами работает.
В ноябре Театр Терезы Дуровой отметит свой 30-летний юбилей. Уверен, что это станет событием в театральной жизни Москвы.
Дорогая Тереза Ганнибаловна! Я желаю Вам новых свершений и побед, пусть воплощаются новые творческие замыслы, будут новые спектакли, о которых будет говорить вся театральная столица, и не только. Дай Вам Бог доброго здоровья, нескончаемого оптимизма, хорошего настроения, радости творчества на долгие годы и всего самого-самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
8 декабря свое 80-летие отмечает народный артист РФ - Евгений Стеблов. Поздравление от художественного руководителя "Et Cetera" - Александра Калягина.
#СТД РФ
#Et Cetera
#Новости
В Московском театре «Et Cetera» состоялось открытие выставки карикатур и шаржей известного художника - Владимира Мочалова.
#Et Cetera
#Пресса
#Новости
30 ноября 2005 г. Московский театр "Et Cetera" переехал в новое здание, свой собственный Дом на Тургеневской площади, и мы были счастливы.
#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости