Вишневая аллея театра "Et Cetera" в Парке им. Ю.М.Лужкова

В свой 30-й юбилейный сезон театр «Et Cetera» одно из мероприятий решил посвятить теме озеленения и благоустройства города Москвы. И сегодня  коллектив театра во главе с художественным руководителем Александром Калягиным и генеральным продюсером Давидом Смелянским открыл чудесную вишневую аллею «Et Cetera» в Парке имени Ю.М. Лужкова.

После краткой инструкции от агронома парка, как правильно деревья ставить в лунку, как прикормить удобрением и распределить землю вокруг - примерно за час артисты и сотрудники цехов нашего театра высадили 30 молодых вишневых дерева. 

Мы надеемся, что новая аллея будет радовать гостей парка своим весенним цветением!

Благодарим за содействие и поддержку "Объединенную дирекцию по развитию парков культуры и отдыха города Москвы".

Отдельная благодарность и признательность за подготовку в проведении акции - дирекции и сотрудникам Государственного музея-заповедника «Кузьминки-Люблино», а также Садовому центру «ЦентроСад».

Вишневую аллею "Et Cetera" можно найти в Парке им. Юрия Лужкова, рядом с кафе "Меркато", расположенном по адресу: ул. Андропова, 58Б.


Фоторепортаж Олега Хаимова, Анастасии Ошариной

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости