С Днем защитника Отечества!

23.02.2023



Дорогие коллеги, дорогие друзья!

Я поздравляю вас всех с праздником Защитника Отечества!
В этом году он приобретает особый смысл и значение, требует к себе другого отношения. Сегодня все мы полны тревоги и боли за тех, кто по-настоящему сражается, находится в опасности, за тех, кто защищает жителей Донбасса и Луганска, защищает наше Отечество.

Мы благодарны им, и мы молимся за них. Мы верим в Победу России!

Я благодарен всем, кто ездит к нашим воинам, ездит в госпитали, к мирным жителям Донбасса и Луганска, в другие города.

Вы, мои дорогие, делаете очень важное дело – поддерживаете этих мужественных людей добрым словом, своими песнями и стихами, и конечно, душевной отзывчивостью.

Сегодня ответственность лежит на каждом из нас, каждый на
своем месте делает свое дело. Наше дело – дарить людям радость, защищать от пошлости и цинизма, учить мудрости и добру. И будем верить, что в своем творчестве мы также будем одерживать победы, которых ждут наши зрители.

С праздником, друзья!

Александр Калягин.

К 80-летию Великой Победы: спектакль "Твой позывной - "Герой" Анны Артамоновой.

Вчера в Эфросовском зале нашего театра состоялась премьера моноспектакля Анны Артамоновой "ТВОЙ ПОЗЫВНОЙ - "ГЕРОЙ".

#Et Cetera
#Новости

К 80-летию Великой Победы: спектакль "Надежда, вера и любовь..." на Большой сцене "Et Cetera".

9 мая, в День Великой Победы, на Большой сцене нашего театра состоялся праздничный показ спектакля "Надежда, вера и любовь" (музыка Победы).

#Et Cetera
#Новости

Поздравление Александра Калягина с Днем Победы.

Александр Калягин поздравил зрителелей 80-летием Великой Победы.

#Et Cetera
#Прямая речь
#Новости