Уважаемый, дорогой Кирилл Игоревич!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Вы – один из лучших театральных руководителей, наверное, даже не Москвы, а всей России. Вы талантливы и мудры, Вам известны все театральные тайны, Вы знаете, как правильно выкладывать театральные кирпичики, чтобы не рухнуло все здание. Это, безусловно, особый дар, и я уверен, что он поможет Вам и в наше сегодняшнее сложное время не просто выстоять, а двигаться вперед.
Дорогой мне Театр им. Евг. Вахтангова будет по-прежнему любим зрителями, на спектаклях всегда будут аншлаги, а внутри будет царить настоящая творческая атмосфера. Не сомневаюсь, что Вы всего добьетесь, у Вас все получится, и все планы будут успешно воплощены.
Дай Вам Бог здоровья, оптимизма, хорошего настроения! Всего самого лучшего Вам и Вашим близким!
Искренне Ваш, Александр Калягин
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости