Музыкальный вечер "Город Калягинск: Шекспир и музыка" в театре "Et Cetera"

Вчера в Московском театре «Et Cetera» состоялся музыкальный вечер «Шекспир и музыка» в рамках арт-проекта "Город Калягинск".


Борис Березовский исполнил пьесы С.Прокофьева из балета "Ромео и Джульетта", музыкальную пьесу собственного сочинения на шекспировские сонеты и музыку М.Таривердиева на стихи Шекспира исполнил Олег Аккуратов, музыка Англии елизаветинского периода прозвучала в интерпретации ансамбля старинной музыки «Мадригал». Пластические номера исполнили  талантливые дети из хореографического колледжа Геннадия Ледяха, между номерами на сцене выступили артисты театра «Et Cetera», сочиняя на ходу забавные строчки вместе с поэтом Владом Маленко, а трио «Horizons» Михаила Шумакова устроил джазовую импровизацию на тему «Шекспир и музыка».

Фоторепортаж Олега Хаимова

Видеоверсия вечера доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YTjM130PuFY

Поздравляем с Днём народного единства!

Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости

Сюжет ТК "Культура - Россия": "Завтрак у предводителя" накрыли в театре "Et Cetera".

Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости

Поздравляем с премьерой спектакля "Завтрак у предводителя"!

30 октября в Московском театре "Et Cetera" состоялась премьера спектакля по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя" в постановке Юрия Буторина. Поздравляем с успешной премьерой!

#Et Cetera
#Новости