Владимир Путин посмотрел спектакль по чеховским рассказам в театре «Et cetera»

03.07.2015



ТК "Звезда"

Владимир Путин по приглашению народного артиста Александра Калягина посетил театр «Et cetera». Там президент посмотрел спектакль «Лица», поставленный по юмористическим рассказам Антона Павловича Чехова.

 

Зрители встретили президента аплодисментами. Перед началом театрального представления Калягин произнес небольшую речь о творчестве великого писателя и о значении юмористических рассказов Чехова. Основан спектакль на произведениях «На чужбине», «Психопаты», «Канитель», «Злоумышленник» и «Дипломат». Одну из главных ролей в постановке исполнил сам художественный руководитель театра Александр Калягин.

 

Герои постановки - обыкновенные, узнаваемые люди, которые с удивительной точностью рисуют жизнь русской провинции.

 

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что приглашение на спектакль поступило от руководителя театра несколько недель назад, когда Александр Калягин был на приеме у президента.

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507032323-ei2v.htm

17-18 апреля Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры».

Александр Калягин пример участие в Пятой международной конференции «Русский театр за рубежом как институт русской культуры», которая пройдет в рамках Балтийского культурного форума в г. Светлогорск.

#Новости

Благотворительная экскурсия для участников СВО и членов их семей в театре "Et Cetera".

Общероссийское общественное движение "Ветераны России" поблагодарили Александра Калягина и театр "Et Cetera" за организацию благотворительной экскурсии по театру.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин встретился с Послом Республики Казахстан в РФ Дауреном Аскербековичем Абаевым.

Посол Республики Казахстана в РФ Даурен Аскербекович Абаев с коллегами посетил театр "Et Cetera" и встретился с Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости