Юбилей Григория Заславского

10.08.2022



Уважаемый Григорий Анатольевич!

Дорогой Гриша!

Я счастлив поздравить тебя с днем рождения, тебе сегодня исполняется 55. Вроде не юбилей, но в этих двух пятерках, не всегда, но в твоем случае, это абсолютно точно, есть важный смысл.

Отличник в личной жизни: прекрасная семья, прекрасная жена и дети.

Отличник в своей профессиональной жизни: прекрасный ректор главного театрального ВУЗа страны.

И я уверен, что и дальше все у тебя будет получаться на отлично. Долгие годы у нас с тобой были разные отношения, но то, каким ты стал человеком, ректором, дает мне уверенность, что ГИТИС будет выпускать прекрасных режиссеров, интересных артистов…Ты талантлив, умен, у тебя есть чувство долга, ты понимаешь и знаешь, какой на тебе лежит груз ответственности. Ты сумел объединить талантливых педагогов, ты заботишься о студентах, ты делаешь все, чтобы ГИТИС продолжал лидировать в театральном образовании страны. Тебе нужен ГИТИС, и ты нужен ГИТИСу.

Гриша! Я очень искренно, от сердца желаю тебе здоровья и всей твоей семье. Ты молодой и опытный, яркий и талантливый!

Надеюсь, что мы успешно осуществим наш совместный проект, что мы откроем новые имена режиссеров, а театр обретет новые прекрасные спектакли.

Дай тебе Бог удачи и успеха! Еще раз желаю здоровья тебе и твоим близким!

Искренне твой, Александр Калягин.

Гастроли театра "Et Сetera" в Костроме.

5 ноябряна сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем с Днём народного единства!

Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости

Сюжет ТК "Культура - Россия": "Завтрак у предводителя" накрыли в театре "Et Cetera".

Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости