Народному артисту СССР
Художественному руководителю и главному дирижеру Большого симфонического оркестра им. П.И. Чайковского
В.И. Федосееву
Многоуважаемый, дорогой Владимир Иванович!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем! Вы выдающийся дирижер, создавший уникальный коллектив, собравший прекрасных музыкантов. Ваш оркестр звучит совершенно фантастически, Вы добились такого единения, профессионального и духовного, что, я думаю, равных Вам музыкальных руководителей нет.
Я счастлив, что судьба подарила мне встречу с Вами, что мне повезло общаться с Вами, узнать Вас – великого человека, уникального в своих талантах и человеческих проявлениях. Огромное Вам спасибо за наше общение, за поддержку и доброе ко мне отношение.
Я горжусь тем, что на моем юбилее играл Ваш оркестр подлинных виртуозов. Вы не представляете себе, сколько людей меня благодарили за прекрасную музыку, которая звучала в этот вечер. Я благодарен Вам безмерно!
Я низко кланяюсь Вам, восхищаюсь Вами, Вашим творчеством, преданностью своему делу.
Дай Вам Бог здоровья, здоровья, здоровья!
Пусть творчество дает силы, наполняет радостью, спасает от всех невзгод и печалей.
С огромным почтением, Александр Калягин
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости