Уважаемый Роберт Робертович!
Дорогой Робик !
Свой день рождения ты всегда празднуешь дома, и сегодня, я уверен, ты, как и всегда, соберешь своих родных, близких тебе людей, своих друзей. Будет весело, тепло, и что не менее важно, очень вкусно. Хочется, чтобы ты вспомнил и про своих друзей в Москве, которые в этот день тоже выпьют за твое здоровье. Ведь в этой день родился ты - гениальный режиссер и мой большой друг, которого я безмерно люблю. Я тебе благодарен за творчество, за роли, за твою мудрость, за нашу дружбу. Ты большой Мастер, прекрасный человек, тебя любят во многих странах мира, но больше всего тебя любят в Москве, и, если быть точнее, в нашем театре, в твоем театре.
И эта любовь вселяет мне надежду. Мой дорогой! Будь здоров! Пусть будут здоровы твои близкие. Пусть будет здорова Дудана. Это самое главное.
Обнимаю Саша
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости
19 июня артисты и сотрудники нашего театра посетили Преображенское кладбище, чтобы в преддверии Дня памяти и скорби почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны и возложить цветы.
#Et Cetera
#Новости
17 июня состоялась встреча аргентинского режиссера и педагога Гильермо Какаче с Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости