Юбилей Вениамина Фильштинского

11.07.2022



Многоуважаемый Вениамин Михайлович!

Я от всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Сегодня не только театральный Петербург отмечает это знаменательное событие.  Ваш юбилей отмечают все Ваши ученики, которые служат в театрах всей страны и которые с гордостью несут звание Ваших воспитанников. Вы педагог от Бога. И Ваши учебники входят в «золотой фонд» педагогической литературы, по ним можно и должно учить ребят, по-настоящему мечтающих стать актерами и служить театру.

Из учеников, которых Вы выпустили в большую актерскую жизнь, можно составить несколько театральных коллективов, а два года назад Ваши выпускники создали свой театр, и это прекрасно. Вы воспитали блистательных артистов известных всей стране, и слава Богу, продолжаете учить все новые и новые поколения.

Вы один из тех, кто и сегодня «проповедует» настоящее классическое обучение актерскому мастерству. Я могу себе только представить как интересно ребятам постигать азы мастерства актера под Вашим руководством. Это великое счастье, когда рядом такой Мастер.

Дорогой Вениамин Михайлович! Я желаю Вам выпустить еще не один талантливый курс, а что это так и будет, не сомневаюсь. И пусть радость от творческих побед Ваших учеников согревает каждый Ваш день. Здоровья Вам, счастья, неиссякаемого оптимизма и всего самого доброго.

P.S. Я очень рад, что в этом году мы так чудесно пообщались в Звенигороде. Дай Бог, встретимся и в следующем. Спасибо Вам за все!

Искренне Ваш,  Александр Калягин

Гастроли театра "Et Сetera" в Костроме.

5 ноябряна сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).

#Et Cetera
#Новости

Поздравляем с Днём народного единства!

Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!

#Et Cetera
#Новости

Сюжет ТК "Культура - Россия": "Завтрак у предводителя" накрыли в театре "Et Cetera".

Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".

#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости