В театре "Et Cetera" состоялась первая встреча режиссера Марины Брусникиной с актерами театра. Для постановки была выбрана пьеса А.Н.Островского - «Грех да беда на кого не живет». Сценограф и художник-постановщик спектакля - Нана Абдрашитова.
При жизни драматурга пьеса шла на многих провинциальных сценах России. За нее Островскому была присуждена Уваровская премия. Потом на многие годы пьеса "Грех да беда на кого не живет" оказалась в тени "Грозы", "Леса", "Бесприданницы" - и практически забылась.
Сегодня в преддверии празднования 200-летнего юбилея великого русского драматурга мы решили обратиться к малоизвестному Островскому, вернуть зрителю его несправедливо забытые пьесы.
Фоторепортаж Олега Хаимова
					Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!
						
						
						
							#Et Cetera
						
							#Новости
						
					
					Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".
						
						
						
							#Et Cetera
						
							#Пресса
						
							#Интервью
						
							#Новости
						
					
30 октября в Московском театре "Et Cetera" состоялась премьера спектакля по пьесе Ивана Тургенева "Завтрак у предводителя" в постановке Юрия Буторина. Поздравляем с успешной премьерой!
						
						
						
							#Et Cetera
						
							#Новости