Дорогие коллеги!
Примите мои самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!
Это самый святой праздник, он особенно дорог всем нам. Нет в нашей стране семьи, которой бы не коснулась война, и в каждой семье, как главная реликвия, хранится старый альбом с черно-белыми фотографиями.
И мы с болью, и с огромной благодарностью глядим в лица наших родных, которые прошли через ад войны, но которые верили в свою страну, надеялись победить и победили, любили и этой любовью были защищены. Низкий им всем поклон!
И по традиции 9 мая мы всегда вспоминаем своих коллег - артистов фронтовых бригад, чьи выступления заряжали солдат оптимизмом, надеждой и верой в Победу.
Я знаю, что многие из вас и сейчас выступают в госпиталях, стараются помочь, поддержать сегодняшних героев. Мы ощущаем, что в это тревожное время мы нужны своей стране, и мы особенно ценим свое единство.
Искренне ваш, Александр Калягин
5 ноябряна сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).
#Et Cetera
#Новости
Желаем тёплых встреч с близкими и друзьями в Московском театре "Et Cetera"!
#Et Cetera
#Новости
Смотрите сюжет на ТК "Культура - Россия" о премьере спектакля "Завтрак у предводителя".
#Et Cetera
#Пресса
#Интервью
#Новости