Репетиции и прием макета спектакля "Три плюс кот" по пьесе Е.Шестакова в театре "Et Cetera"

В театре "Et Cetera" идут репетиции нового спектакля "Три плюс кот" по пьесе Евгения Шестакова.

Это самостоятельная работа артиста нашего театра Кирилла Лоскутова, которая была заявлена на конкурс самостоятельных актерских работ театра "Et Cetera" в 2021 г. и принята к постановке. Уже в июне должна состояться премьера спектакля.

Кирилл Лоскутов выбрал для своей работы пьесу Евгения Шестакова, знаменитого писателя-сатирика, автора монологов Шифрина, Хазанова, Евдокимова и других юмористов. "Три плюс кот" — добрая комедия про любовь, которую разыгрывают две женщины, разведенный мужчина и загадочное существо, которое называет себя Британцем.

Репетиции спектакля идут полным ходом, а на днях руководству театра художник по костюмам Анастасия Терехова и сценограф Евгений Терехов представили макет спектакля и эскизы костюмов.

В постановке заняты артисты театра "Et Cetera": засл.арт. Республик Алтай и Тыва Амаду Мамадаков, Кирилл Лоскутов, Анастасия Белуга, Елизавета Рыжих.

С нетерпением ждем премьеры!

Напомним, что в​ репертуаре "Et Cetera" есть два спектакля, которые в свое время родились из самостоятельных актерских работ, и сейчас с большим успехом идут на сцене нашего театра - это "Лодочник" и "Циники".

Фоторепортаж Олега Хаимова с приемки макета.
 

В память об Игоре Золотовицком - видео спектакля "Блаженный остров".

В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.

#Et Cetera
#Новости

Сегодня Леониду Ошарину исполнилось бы 53 года.

Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.

#Et Cetera
#Новости

Благотворительный фестиваль "Твои таланты так нужны планете" в театре "Et Cetera".

21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».

#Et Cetera
#Новости