Дорогие друзья!
Я поздравляю вас всех с Международным днем театра!
Я уверен, что нам всем повезло: мы служим Театру. А Театр обладает уникальной способностью – выживать при любых обстоятельствах. И знаете почему?
Во-первых, потому что в театре работают только очень одаренные люди, которые самозабвенно любят свое дело.
Во-вторых, эти люди не только талантливы, но еще мужественны и смелы.
И, наконец, самое главное: у театра есть вторая половина – наши зрители. Их очень много, они живут в самых разных городах нашей страны, в больших и малых, на севере и на юге, везде, где есть даже самый небольшой театр.
Наши зрители – это наша опора, а мы дарим им веру, вместе проживая наши общие тревоги и боли, вместе сострадая и вместе надеясь.
Сегодня на нас лежит еще большая ответственность, чем всегда. И мы не можем подвести и наших зрителей, и друг друга.
Как важно, когда трудно, ощущать поддержку своей театральной семьи, как важно знать, что мы вместе.
С праздником, мои дорогие коллеги!
Александр Калягин
200 лет назад, 7 ноября, Александр Пушкин закончил работу над первой редакцией исторической трагедии «Борис Годунов». Смотрите репортаж с "Ночи искусств в Et Cetera".
#Et Cetera
#Пресса
#Новости
5 ноября в городе Костроме с большим успехом прошли гастроли Московского театра "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости
5 ноября на сцене Костромского драматического театра им. А.Н. Островского состоится показ спектакля "Надежда, вера и любовь..." (музыка Победы).
#Et Cetera
#Новости