Погиб заместитель командующего Черноморским флотом ВМФ России, капитан первого ранга Андрей Николаевич Палий.
Истинный патриот, военный, присягнувший ВМФ России и навсегда связавший свою жизнь с Военным Флотом. Для него не существовало разделения людей на «свой» и «чужой». Андрей Николаевич был на передовой в Чечне, Грузии, Сирии, восстанавливая справедливость и мир в странах, которые нуждались в поддержке Российской Армии.
И в наше сложное время он оказался там, где его навыки и опыт были нужнее всего - в Мариуполе, где наши войска обеспечивали гуманитарный коридор мирному населению города. Это был его долг перед Родиной, перед людьми, перед солдатами, которых он воспитывал на собственном примере. Так и поступали во все времена опытные военачальники.
Таким был и Андрей Николаевич Палий - удивительный человек, которого любили в Севастополе все без исключения, за его отношение к людям, за его ум, проницательность, интеллигентность, мудрость, прямоту, юмор… Любили, знали и ценили его и в театральном сообществе города, ведь о его отношении к театрам также знали все. Он помогал всем театрам, брал над ними шефство, всячески поддерживал.
В Севастополе всегда будут помнить Андрея Николаевича Палия, как будем его помнить и все мы, и, конечно, с огромной благодарностью люди, которых он спасал ценой своей жизни в Мариуполе.
Светлая ему память и наша вечная благодарность.
Александр Калягин
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости