Сегодня состоялась одна из первых встреч творческой команды спектакля по пьесе А.Островского "На всякого мудреца довольно простоты". Режиссер будущей постановки Роберт Стуруа, а также худрук театра Александр Калягин представили актерам сценографа Марию Рыбасову и художника по костюмам Викторию Севрюкову. В ходе встречи состоялся прием макета спектакля и эскизов костюмов.
Итак, работа над спектаклем начинается, а мы с нетерпением будем ждать премьеру уже в начале следующего сезона! Фоторепортаж Олега Хаимова
30 августа в Малом зале «Et Cetera» в рамках режиссерской лаборатории «Et Cetera…lab» прошёл показ эскиза спектакля "ХОРОШАЯ" режиссера Анны Штукатуровой по пьесе Елены Исаевой и Ольги Михайловой.
#Et Cetera
#Новости
14 сентября в рамках празднования Дня города Москвы на Большой сцене Et Cetera для наших юных зрителей будет показан музыкальный спектакль «Тайна тетушки Мэклкин» в постановке Алексея Серова.
#Et Cetera
#Новости
27 августа Московсковский театр "Et Cetera" открытвает свой 33-й театральный сезон спектаклем по остросатирической пьесе Николая Эрдмана в постановке Владимира Панкова "Мандат".
#Et Cetera
#Новости