Народной артистке СССР
Л.А. Чурсиной
Многоуважаемая, дорогая, любимая Людмила Алексеевна!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
И по этому поводу имею полное право признаться Вам в любви, сказать, что восхищался и восхищаюсь Вашим талантом, мастерством, и, конечно, красотой. Как и все миллионы зрителей нашей страны, смотрел все Ваши фильмы, продолжаю их смотреть и сегодня, когда удается.
Вы — несравненная, прекрасная актриса, завораживающая своим искусством, создавшая такие разные характеры. Вы — символ русской женщины, сильной, доброй, готовой на жертвы, умеющей любить.
Дорогая Людмила Алексеевна!
Вы достигли всего, о чем может мечтать актриса.
Вы блистали на театральной сцене и на экране, покоряли сердца своих поклонников, завоевывали любовь миллионов зрителей.
Ваше имя на афише спектакля — это знак того, что на него обязательно придут.
И прекрасно, что и сегодня на спектакли с Вашим участием спешат зрители.
Дай Вам Бог долгих лет творчества!
Здоровья, здоровья, здоровья! Берегите себя!
Искренне Ваш,
Александр Калягин
В память об Игоре Яковлевиче Золотовицком публикуем полное видео спектакля по пьесе Миколы Кулиша "Блаженный остров", в котором он сыграл главную роль - Савватия Гуски.
#Et Cetera
#Новости
Каждый год 22 января, в день его рождения, мы вспоминаем Леонида Вячеславовича Ошарина. Вспоминаем с благодарностью и любовью, и, конечно, с болью.
#Et Cetera
#Новости
21 января на Большой сцене театра «Et Cetera» с успехом прошел Шестой международный благотворительный фестиваль фонда актрисы театра и кино Евгении Короткевич «Твои таланты так нужны планете».
#Et Cetera
#Новости