Художественному руководителю
Рижского русского театра имени Михаила Чехова,
заслуженному деятелю искусств РФ
С.А. Голомазову
Уважаемый, дорогой Сергей Анатольевич!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
И пожелать Вам, прежде всего, доброго здоровья – это самое важное!
За время Вашего руководства в Театре на Малой Бронной Вы поставили яркие, талантливые спектакли, в которых участвовали блистательные артисты всех поколений. И многие из них становились событиями культурной жизни Москвы, завоевывали признание и любовь зрителей.
И сегодня, я уверен, Вы столь же интересно работаете в Риге, собрав и здесь команду единомышленников. И дай Бог, чтобы воплощалось все Вами задуманное! Чтобы радость творчества длилась долгие годы!
Чтобы были здоровы и счастливы Вы и Ваши близкие!
Счастья Вам, дорогой Сергей Анатольевич, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и всего самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.
#Et Cetera
#Новости
8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.
#Et Cetera
#Новости
В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.
#Et Cetera
#Новости