Переписка Александра Калягина и Анатолия Смелянского

13.12.2020



Александр Калягин - Анатолию Смелянскому:

Уважаемый Анатолий Миронович!

Дорогой Толя!

Я рад поздравить тебя с днем рождения! 

Ты — потрясающе талантливый, образованный и умный человек. С тобой много связано в моей жизни, в моем творчестве. И очень обидно, что нас разделяет океан, и мы не сможем запросто увидеться и поговорить обо всем, что нас волнует. А сейчас еще и пандемия, которая перекрыла все границы, но слушал тебя в он-лайн, как всегда ты был великолепен. 

Радует одно, что ты рядом с родными, близкими людьми, ты вместе с семьей, и дай Бог, чтобы все были здоровы и счастливы.

Я уверен, что ты продолжаешь работать, может дистанционно, может над воплощением своих замыслов. Очень хотелось бы прочитать твою новую книгу. Дай Бог, что будут и новые книги, и новые встречи. 

Самое главное – будь здоров, береги себя.

Твой  Александр Калягин

Анатолий Смелянский - Александру Калягину:   

Саша, дорогой, получить от тебя весточку в короткий зимний день на Кейп-Коде, в лесу, где все мои и я сам скрываемся от проклятого вируса, особая радость.

Ты, ведь, для меня всегда голос из юности.

Из дальнего далека желаю тебе сохранить веру и надежду на лучшее.

И новых ролей, и хороших режиссеров, и 100-процентного зала.

Я тебя любил и люблю, и слежу за тобой, ревниво, и считаю каждый день наши общие потери.

Ушел недавно Сережа Бархин, сегодня - Валя Гафт, и очень скоро не будет впереди нас уже никого.

И в этой пугающей открытости желаю тебе, дорогой мой друг, духовной устойчивости и здоровья. 

Обнимаю сердечно,

Т.

Dr. Anatoly Smeliansky

                                        

 

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости