День рождения Владимира Путина

07.10.2020



Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Я от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья - сегодня это самое главное пожелание.

Я всегда относился с иронией к фразе, «мы живем в тяжелое время», но, увы, сегодня оно действительно не легкое.
Пандемия охватила весь мир, но меня восхищает, как в нашей стране с ней ведется борьба. Как точно и быстро принимаются все меры, без паники и разумно. И в этом я вижу проявление Вашей мудрости, воли, умения оценить ситуацию и победить ее. Конечно, есть и другие сложные проблемы и в нашей стране, и в мире, но несмотря на все трудности мы знаем, что у нас есть лидер, который всегда действует верно и всегда в интересах каждого гражданина России.

Спасибо Вам за все, за поддержку культуры, отечественного театра, который вместе со всеми оказался в сложнейших условиях, но мы не сдаемся, соблюдая все предписанные правила, начали работать.
Вы знаете, что моя вера в Вас безгранична. Я все время думаю о том, что благодаря Вашей поддержке мы успели провести Год театра, сейчас это было бы уже невозможно.
Вы - выдающийся руководитель и выдающийся человек.
Дай Бог всего самого лучшего Вам и Вашей семье.

Искренне Ваш, Александр Калягин

22 июня гостями спектакля "Надежда, вера и любовь" стали ветераны Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.

#Et Cetera
#Новости

Спектакль "Ваш Чехов" на фестивале "Театральные выходные" в парке "Зарядье".

21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин в память о народной артистке РФ Наталье Теняковой.

18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.

#Новости