Уважаемая, дорогая Людмила Васильевна!
Вы — актриса фантастическая, легендарная, божественная... Потрясающе талантливая и потрясающе красивая, восхитительная в любой роли, способная сыграть абсолютно все, не знающая никаких рамок, никогда не повторяющаяся, всегда новая, всегда яркая, всегда грандиозная.
Я могу говорить и говорить, вспоминать все Ваши работы в театре и в кино, восхищаться безмерно и бесконечно, а главное, искренне, не лукавя ни в одном слове.
Дорогая Людмила Васильевна! Спасибо Вам за все — за талант, за искусство, за преданность вахтанговской традиции. Вы и есть ее блистательное воплощение. Ваш юбилей совпал с юбилеем театра, и в этом тоже есть особенный знак судьбы — Вы были предназначены стать выдающейся актрисой, служить именно этой прославленной сцене, здесь являть миру свое искусство.
Никогда не теряйте творческого азарта, оптимизма и хорошего настроения!
Здоровья Вам и долгие лета!
Очень люблю, преклоняюсь, восхищаюсь.
Ваш Александр Калягин
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости