Юбилей Александра Боровского

10.08.2020



Уважаемый Александр Давидович!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!

Наверное, родившись в семье великого Давида Боровского у Вас и не могло быть иного выбора, как стать художником. Вы выросли рядом с гениальным Мастером, не побоюсь повторить: именно гениальным художником.
Но надо сказать, что Вы стали достойным продолжателем династии Боровских. Вы работали в лучших театрах страны – Малом, Современнике, Малом драматическом театре, Театре на Малой Бронной, Табакерке, Александринском театре, МХТ им. А.П. Чехова, СТИ Сергея Женовача, Большом и т. д. Вы работали с выдающимися режиссерами, для которых Вы становились соавтором и единомышленником, были художником, который вместе с режиссером создавал сценическое пространство, единственно возможное и точное.

Дорогой Александр Давидович! 

Я желаю Вам рождения новых спектаклей, новых художественных решений, воплощения всего Вами задуманного.
Пусть все, о чем Вы мечтаете, сбывается!
Пусть никогда не иссякает оптимизм, энергия!
Пусть будет хорошим настроение и вдохновение никогда Вас не покидает!
Всего Вам самого-самого доброго.

Александр Калягин

22 июня гостями спектакля "Надежда, вера и любовь" стали ветераны Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.

#Et Cetera
#Новости

Спектакль "Ваш Чехов" на фестивале "Театральные выходные" в парке "Зарядье".

21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.

#Et Cetera
#Новости

Александр Калягин в память о народной артистке РФ Наталье Теняковой.

18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.

#Новости