Уважаемый, дорогой Алексей Львович!
Я счастлив поздравить Вас с юбилеем!
Сколько за эти годы Вами создано уникальных музыкальных произведений, которые без преувеличения, потрясли мир. И если бы мы были свидетелями одного лишь триумфа рок-опер «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты» и «Юнона и Авось», и тогда эмоций и чувств, переполняющих сердца и души миллионов людей хватило бы еще на несколько поколений. Ваша музыка звучит в телевизионных, художественных, мультипликационных фильмах, в спектаклях Вашего театра, в концертных программах… И все эти годы миллионы людей восхищаются ею. Она вошла в жизнь каждого из нас. И отечественную культуру без Вашей музыки представить уже невозможно.
Ваша музыка будет жить вечно!
Дорогой Алексей Львович!
Я желаю Вам новых, ярких творческих побед, и пусть они обязательно будут!
Я желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, непременно хорошего настроения, неиссякаемой энергии, оптимизма и всего самого доброго.
Искренне Ваш, Александр Калягин
22 июня, в День памяти и скорби, мы показали спектакль "Надежда, вера и любовь…" (музыка Победы) в постановке Екатерины Гранитовой.
#Et Cetera
#Новости
21 июня в Большом амфитеатре парка "Зарядье", в рамках фестиваля "Театральные выходные", мы показали москвичам и гостям столицы фрагмент из отрывка спектакля "Ваш Чехов" Анны Артамоновой.
#Et Cetera
#Новости
18 июня ушла из жизни народная артистка РФ Наталья Тенякова.
#Новости