После трех месяцев карантина состоялась встреча коллектива театра "Et Cetera". Художественный руководитель Александр Калягин поприветствовал коллег после долгой вынужденной разлуки и рассказал о планах: "Мы все соскучились, онлайн общение не заменит живого контакта. До 22 июня мы проведем застольные репетиции, затем уйдем в отпуск, а августе уже приступим к полноценной работе. Мы планируем выпустить два спектакля, премьеры которых не состоялись по причине карантина. "Быть" по военным мемуарам Иннокентия Смоктуновского и "#ОСТОРОЖНОБАСНИ" по басням Влада Маленко. Параллельно будем восстанавливать текущий репертуар театра. Ориентировочно 12 сентября мы откроем новый сезон. Надеемся, что откроемся в это время, но сегодня условия открытия сезона нам диктует Роспотребнадзор, а не Министерство культуры".
Встреча в Большом зале театра состоялась при соблюдении всех санитарных мер безопасности: артисты и работники театра сидели в масках, на дистанции друг от друга. Но эти условия совсем не омрачили радости от долгожданной встречи.
Фоторепортаж Олега Хаимова
19 июня в театре "Et Cetera" прошли показы самостоятельных актерских работ. В этом году в программе показов было представлено две работы..
▫
#Et Cetera
#Новости
18 июня могло бы исполниться 65 лет заслуженному артисту РФ Игорю Золотовицкому.
Александр Калягин в память об Игоре Яковлевиче.
#Et Cetera
#Новости
17 июня заслуженному художнику России Виктору Дургину (17 июня 1937- 13 ноября 2005) исполнилось бы 89 лет. Он был главным художником «Et Cetera» с момента основания.
#Et Cetera
#Новости