Александр Калягин провел первую после карантина встречу коллектива театра "Et Cetera"

После трех месяцев карантина состоялась встреча коллектива театра "Et Cetera". Художественный руководитель Александр Калягин поприветствовал коллег после долгой вынужденной разлуки и рассказал о планах: "Мы все соскучились, онлайн общение не заменит живого контакта. До 22 июня мы проведем застольные репетиции, затем уйдем в отпуск, а августе уже приступим к полноценной работе. Мы планируем выпустить два спектакля, премьеры которых не состоялись по причине карантина. "Быть" по военным мемуарам Иннокентия Смоктуновского и "#ОСТОРОЖНОБАСНИ" по басням Влада Маленко. Параллельно будем восстанавливать текущий репертуар театра.  Ориентировочно 12 сентября мы откроем новый сезон. Надеемся, что откроемся в это время, но сегодня условия открытия сезона нам диктует Роспотребнадзор, а не Министерство культуры".



Встреча в Большом зале театра состоялась при соблюдении всех санитарных мер безопасности: артисты и работники театра сидели в масках, на дистанции друг от друга. Но эти условия совсем не омрачили радости от долгожданной встречи.

Фоторепортаж Олега Хаимова


 

Показ самостоятельных актерских работ.

19 июня в театре "Et Cetera" прошли показы самостоятельных актерских работ. В этом году в программе показов было представлено две работы.. ▫

#Et Cetera
#Новости

Сегодня могло бы исполниться 65 лет заслуженному артисту РФ Игорю Золотовицкому.

18 июня могло бы исполниться 65 лет заслуженному артисту РФ Игорю Золотовицкому. Александр Калягин в память об Игоре Яковлевиче.

#Et Cetera
#Новости

17 июня заслуженному художнику России Виктору Дургину исполнилось бы 89 лет.

17 июня заслуженному художнику России Виктору Дургину (17 июня 1937- 13 ноября 2005) исполнилось бы 89 лет. Он был главным художником «Et Cetera» с момента основания.

#Et Cetera
#Новости