Юбилей Семена Спивака

14.06.2020



Уважаемый, дорогой Семен Яковлевич!

Я счастлив поздравить Вас с юбилеем! Вы — талантливый режиссер, создавший свой стиль, имеющий свое художественное мышление и свой почерк. Больше тридцати лет Вы возглавляете Молодежный театр на Фонтанке, который по праву можно назвать авторским театром Семена Спивака. Театром, которым восхищаются, который любят и знают, который имеет своих преданных зрителей. И все эти три десятилетия Вас сопровождают зрительский успех, уважение коллег и признание театральной критики. Вы собрали прекрасную труппу, воспитали и вырастили артистов, которых объединяют общие художественные идеи, яркий театральный язык, единые устремления.

А еще Вы — замечательный педагог, который многие годы учит профессии, мастерству, театральной этике. Уверен, что желающих получить профессиональные навыки именно у Вас, очень и очень много. И это понятно — Вы человек высокой культуры, огромного опыта и масштаба личности.
Дорогой Семен Яковлевич! Конечно, пандемия нас всех выбила из привычного течения жизни, на какое-то время мы словно остановились, но я думаю, что эта вынужденная пауза стала для Вас временем накопления новых идей и замыслов. И я уверен, что уже в новом сезоне мы станем свидетелями еще более ярких творческих побед и свершений.

Я желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья. Сегодня это пожелание звучит особенно актуально, но еще мне хочется, чтобы вопреки всем запретам, Ваш юбилей Вы отпраздновали в кругу родных и добрых друзей, весело и радостно. Всего Вам самого-самого доброго!

Искренне Ваш, Александр Калягин

Информация для зрителелй театра "Et Cetera".

Информация для зрителелй об ограничении доступа к электронным билетам на входе в театр из-за перебоев мобильного интернета.

#Et Cetera
#Новости

8 Марта в театре "Et Cetera".

8 и 9 марта в рамках празднования Международного женского дня мы провели для наших зрителей особую экскурсию-променад по закулисью театра с читкой отрывков из рассказов Марка Твена.

#Et Cetera
#Новости

Творческая встреча студентов ГИТИСа с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

В нашем театре прошла встреча студентов факультета новых сценических искусств ГИТИСа (мастер курса Н.Благих) с Геннадием Сайфулиным и Александром Калягиным.

#Et Cetera
#Новости