На традиционном Приеме Председателя, который ежегодно проходит в Театральном центре СТД РФ "На Страстном" в первый день Масленицы, главным событием вечера является вручение Премии Председателя. Александр Калягин: "Премия Председателя подчас бывает ожидаемая, а иногда неожиданная. На этот раз моя кандидатура – человек, который находится в тяжелом состоянии. Все вы ее знаете. А если не знаете, не общались непосредственно, то поверьте мне: это изумительный человек, честный, высокий – высокий! – профессионал, прекрасная женщина, которая находится, подчеркиваю, в тяжелом состоянии. Это Соня Апфельбаум". Все собравшиеся представители театрального сообщества аплодировали этому решению Александра Калягина.
26 августа на сборе труппы художественный руководитель театра, народный артист РСФСР Александр Калягин высказался на тему театрального образования.
#Et Cetera
#Новости
Делимся публикацией "Театрального журнала" с открытия 34-го театрального сезона "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости
Представляем вашему вниманию вдеорепортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии 34-го театрального сезона в "Et Cetera".
#Et Cetera
#Новости