Юбилей Николая Губенко

Уважаемый Николай Николаевич!
Дорогой Коля!

Сегодня ты отмечаешь свой юбилей, и я счастлив присоединиться ко всем самым добрым и теплым пожеланиям, которые звучат в твой адрес от коллег, друзей и близких.
Ты из той немногочисленной когорты поистине народных артистов, которых любит зритель независимо от возраста, социальной принадлежности и политических воззрений.
Ты большой артист, совершенно уникальный режиссер, прекрасный человек, гражданин, для которого еще существуют такие понятия, как честь, достоинство, справедливость.

Твое слово никогда не расходится с делом, о таких, как ты говорят: настоящий, подлинный, искренний, верный себе и своему делу, своим друзьям.
И я счастлив, что мне выпало счастье работать с тобой, знать тебя, дружить с тобой, восхищаться всем, что ты делаешь.
Дорогой Коля! Я желаю тебе, прежде всего, здоровья, здоровья, здоровья.
Пусть никакие трудности не омрачают твою жизнь, а будет, как можно больше радости и счастья творчества! И пусть все у тебя складывается так, как ты сам того желаешь!
Дай Бог тебе всего самого-самого доброго! Мой поклон и моя любовь твоей чудесной жене.

Обнимаю, твой Саша Калягин

 

Российская газета: Александр Калягин высказался об уходе Заславского с поста ректора ГИТИСа.

26 августа на сборе труппы художественный руководитель театра, народный артист РСФСР Александр Калягин высказался на тему театрального образования.

#Et Cetera
#Новости

Театральный журнал: Et Cetera открыл 34-й сезон: сказки Честнякова, Фицджеральд и поиск нового языка.

Делимся публикацией "Театрального журнала" с открытия 34-го театрального сезона "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости

Репортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии нового сезона в "Et Cetera".

Представляем вашему вниманию вдеорепортаж телеканала "Россия-Культура" об открытии 34-го театрального сезона в "Et Cetera".

#Et Cetera
#Новости